7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Приглашаем вас познакомиться с новой линейкой продукции Intro на международную выставку «Интеравто» в выставочный центр «Крокус Экспо»

Уважаемые автолюбители и автомобильные профессионалы, представители автосалонов, автомагазинов и тюнинговых ателье, а также обладатели устройств с торговой маркой Intro и все, кто интересуется автомобилями, планирует покупку автомобиля или хочет обновить аудиосистему своего четырёхколёсного друга! Только сейчас у вас есть уникальная возможность не только побывать на знаковом мероприятии всей автомобильной отрасли России с участием 600 компаний из 17 стран мира, но и лично познакомиться с новой линейкой головных устройств Intro, выпускаемых для конкретных марок автомобилей.

Экспозицию компании Intro (ООО Аудиосистемы) вы найдёте в зале №5. Номер нашего выставочного павильона – G 420. На этот раз компания Intro представит на выставке новую линейку своей продукции, которая будет пущена в серию в ближайшее время. Основная особенность линейки – смена платформы: на замену операционной системе Windows 6.0 CE приходит не менее популярная, гибкая, открытая и поддерживающая огромное количество приложений операционная система Android. Её главное преимущество в том, что она использует открытый исходный код на основе Linux и конструктивно лишена уязвимостей. Новая линейка продукции Intro будет оборудована более мощными процессорами, что со всей полнотой раскроет новые возможности головных устройств.

http://intro-online.ru/images/news/l1000421.jpg

Компании Intro принимает участие в выставке «Интеравто» уже четвёртый год подряд – как в качестве самостоятельно бренда, так и в роли представителя крупнейшего в Китае производителя штатной радиоэлектроники для автомобилей Roadrover Technology. Традиционно представляем на ваш суд новинки автомобильной электроники и приглашаем вас лично убедиться в преимуществах продукции Intro. Среди посетителей нашего павильона мы рассчитываем встретить не только потенциальных покупателей наших устройств, но и будущих партнёров, заинтересованных в налаживании деловых связей с ведущим производителем автомобильной электроники. Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, высказать свои идеи и пожелания в наш адрес и, наконец, просто подержать в собственных руках наши новинки.

Добро пожаловать на 7-ю международную выставку «Интеравто», в зал №5, в павильон G 420 компании Intro!



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021