7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Серия охватывает самые популярные ВАЗовские модели, имеет устройство для УАЗ Патриот, а также две универсальные модели с диагоналями экранов 9 и 10 дюймов.

Несмотря на доступность, аппараты оснащены весьма достойно. IPS экран под 2.5D стеклом с разрешением 1024×600, обладает великолепной цветопередачей, балансом белого и отличной глубиной черного цвета. Видео-аудио проигрыватель с поддержкой всех основных форматов, встроенный усилитель мощностью 4х50 Вт, цифровой радио-тюнер с RDS. Контент доступен с подключенного USB носителя или через Bluetooth смартфона по протоколу A2DP. За коррекцию звучания отвечает 16-полосный эквалайзер.
Порт USB с токовой нагрузкой 1,5А для зарядки смартфонов, дает возможность всегда оставаться на связи.
Все аппараты серии поддерживают сервисы Android Auto и Apple Carplay. Установите на свой смартфон соответствующее приложение, подключитесь к головному устройству и получите роскошный функционал на его экране: навигацию с пробками, управление телефонной книгой и звонками, чтение и отправку сообщений, и другие возможности.
Предусмотрена возможность подключения не только камеры заднего вида, но и фронтальной камеры. Обе камеры могут быть как аналоговыми, так и улучшенного качества - AHD.
Для автомобилей с заводской камерой заднего вида предусмотрены модификации аппаратов с маркировкой «С».
Итак, Incar CITY бюджетное устройство, способное удовлетворить большие потребности автолюбителя, за небольшие вложения! Все устройства серии поддерживают подключение к аналоговым кнопкам рулевого управления.
Пожалуйста, внимательно читайте описание на сайте - для каждой модели ГУ прописаны все совместимые комплектации автомобилей.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021
Обвал цен на переходные рамки! Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Обвал цен на переходные рамки! Спешите воспользоваться выгодным предложением! Ниже чем на Авито! Ниже чем на Али! Ниже чем на Озоне! Снижены цены на самые ходовые позиции переходных рамок интро/инкар. Спешите сделать заказ, количество предложений и время действия акции ограничено.

12 ноября 2021