7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Автомагнитола SWAT AHR-5280 – насладись звуком и богатым функционалом

Автомагнитола SWAT AHR-5280 – насладись звуком  и богатым функционалом

Автомагнитола SWAT AHR-5280 новая современная разработка в области компьютеризации, направлена на то, чтобы водитель не ограничивал себя в дороге и испытывал комфорт. Новый девайс имеет большое количество преимуществ перед своими предшественниками и заслуживает внимания. Основными преимуществами устройства является большой функционал, надежность и простота в эксплуатации.
Фирма Swat является новичком , о котором мало кто знает, но в то же время ее продукты стоят особого внимания. Это абсолютно новый продукт, который имеет другой функционал, не уступающий известным проверенным магнитолам, с раскрученным брендом. Поэтому не стоит тратить времени и можно приобрести качественный продукт по приемлемой цене.
Автомагнитола функционирует на платформе Android, а за оперативное выполнение поставленных задач отвечает 4-ядерный процессор. Еще одним преимуществом, которого не имеют другие устройства является наличие большого сенсорного дисплея в 7”, который имеет приличное разрешение 1024 на 600 пикселей, что является еще одним достоинством мультимедийной системы. Гаджет удобно использовать в любое время дня. Даже яркое солнце не создаст дискомфорта при использовании девайса.

Технические параметры автомагнитолы SWAT AHR-5280

Технические параметры автомагнитолы SWAT AHR-5280

Как уже ранее описывалось устройство имеет 4 ядра, что помогает безотказно и оперативно выполнять поставленные задачи. Вычислительный чип MediaTek имеет частоту 1,3 ГГц. ОЗУ -1 гигабайт, может посоревноваться с некоторыми персональными компьютерами. Благодаря данному показателю с излишком без проблем можно запускать несколько приложений и устройство без проблем будет оперативно реагировать. Забудьте о старых устройствах, или неудобных дисководах, которые некачественно воспроизводили звук и заставляли нервничать в пути.

Преимущества автомагнитолы SWAT AHR-5280

Преимущества автомагнитолы SWAT AHR-5280

• Автомагнитола является многофункциональным устройством, позволяющим прослушивать не только любимую музыку, но и выполнять другие полезные функции, такие как просмотр фильмов, игра в простые игры;
• Объем встроенной память в 16 Гб позволяет скачать любимые фотографии и просматривать их на досуге в хорошем качестве;
• Wi-Fi, GPS, SD, USB – все способы передачи и получения файлов сделают удобным прослушивание музыки. Без проблем можно скачивать или просто прослушивать любимую музыку из пабликов, социальных сетей.
• Программа имеет удобный графический интерфейс, а также является полностью русифицированной, что не создаст дискомфорта в пути и понимания языка общения с устройством.
• Для удобства скачивания интересующих приложений, музыки и других файлов девайс имеет встроенную программу Google Play.
• Автомагнитола имеет мощный звук 4x50, который поможет окунуться в любимую музыку и скрыться от уличной суеты.
Поэтому если Вы до сих пор задумываетесь, какого помощника приобрести в свой автомобиль, то автомагнитола SWAT AHR-5280 отличное решение, которое приятно порадует Вас функционалом и приятной ценой.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021