7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Новые магнитолы 2din (Android 7,0") Incar AHR-7480 и Incar AHR-7080

Android 7,0" Incar AHR-7480

Бренд Incar начал 2018 год с выпуска двух новых 2din автомагнитолы Incar AHR-7480 и Incar AHR-7080. Обе модели имеют 7 дюймовый мультимедийный экран, система работает под управлением свежей ОС Andoroid 7 Nougat. Что в сочетании с процессором MediaTek 8127 Quad-Core c частотой ядра в 1.3ГГц обеспечивает достаточно быструю работу. Экран с разрешением в 1024x600 пикселей обеспечивает четкую картинку и поддержку видео формата HD. Модель имеет встроенный Радиотюнер NXPTEF6856, позволяющий прослушивать любимые радиостанции. Среди прочего железа: 16 гигабайт встроенной памяти, 1 гигабайт оперативной памяти типа DDR3, поддержка карт памяти формата SD и USB-накопителей размером до 32 гигабайт. Диапазон рабочей температуры 0°С — +40°С.

Bluetooth модуль Incar AHR-7480, Incar AHR-7080

Bluetooth позволяет не только принимать и совершать звонки с вашего телефона через аудиосистему автомобиля, но так же может проигрывать музыку при помощи беспроводного подключения. Таким образом проводная синхронизация телефона и автомобиля уходит в прошлое. Передача данных осуществляется на скорости до 3мб/с что сводит к минимуму наличие помех в музыке.
На задней панели находится двухканальный выход под усилитель, для работы магнитолы необходимо 12V. Посадочная глубина магнитолы всего 45мм. На лицевой стороне расположен сенсорный 7” экран, вдоль левого края экрана расположена кнопка питания, «качелька» громкости, кнопка возврата в предыдущее меню и слот под SD карту, USB вход находится на тыльной стороне. Подсветка кнопок меняется.

Android 7 Incar AHR-7480, Incar AHR-7080

Android 7 обеспечивает ряд новейших возможностей и функций для водителя, современная версия операционной системы ряд дополнительных опций. Разработчики приложений прекращают поддержку своих продуктов для более старых версий ОС. С учетом даты выхода Android 7 приложения будут поддерживаться еще долгое время. Google Play market даёт доступ к множеству приложений для мультимедийной системы, магнитола оснащена Wi-Fi модулем с помощью которого и производится подключение к сети интернет. Специальная поддержка Iphone и Ipod обеспечивает хорошее качество звука в связке с продукцией APPLE.

Навигационная система Навител (опция - в комплект не входит) в режиме реального времени укажет вам путь в любую точку России и СНГ, с помощью GPS модуля отслеживая ваше текущее местоположение в момент поездки, помимо этого навигатор поможет найти заправки и место для отдыха.

Incar AHR-7480, Incar AHR-7080 Характеристики

Incar AHR-7480 и Incar AHR-7080 - это не просто магнитолы, а универсальные мультимедийные устройство, позволяющее вам проигрывать музыку, просматривать видео ролики и изображения. Само наличие экрана в устройстве позволяет вам подключить к нему бортовой компьютер, встроенный Блютуз может подключаться к OBD II сканерам и с помощью приложений для андроид (Таких как Torque, ScanMaster, CarGauge, Dash Command и другие) выводить на экран показатели расхода топлива, пробега за поездку, напряжения в сети, и показатели датчиков автомобиля. Подключение камеры заднего вида уже давно не является новинкой для мультимедийных устройств, и поддерживается всеми современными устройствами, в том числе и данной моделью. Функция Radio Data System – передает на экран данные о погоде, курсы валют, рабочее имя программы и информацию о дорожной ситуации.

Поддерживаемые форматы: OGG, WAV, AMR, MP3, MP2, FLAC, M4A, APE – для аудио, AVI, MP4, MPEG2, MOV, MKV, TS – для видео, BMP, JPG, PNG, GIF, ICO, TGA – для изображений и DOC, TXT, XLS, Power Point, Adobe PDF, – для документов. Имеется встроенная записная книжка телефонных номеров.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021