7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Два новых мультимедийных ресивера бюджетной ценовой категории Swat CHR-4220 (Navitel) и CHR-4100

2 Din мультимедиа SWAT CHR-4100

Компания Swat представляет два новых мультимедийных ресивера бюджетной ценовой категории. Что можно отметить сходу? В обоих устройствах отсутсвует DVD-привод, то есть это мультимедиа в чистом виде. Аппараты имеют стандартный форм фактор 2DIN, и могут следовательно быть установлены в любой автомобиль с аналогичным гнездом под магнитолу, либо через специальную адаптивную рамку, которых только на нашем сайте представлено около 500 разновидностей.

Благодаря отсутствию дискового привода, удалось разместить на панели полноценный 7-дюймовый экран высокой четкости. Он резистивный, но это и неудивительно, ведь система работает на старой доброй винде, надежной как чугунный мост, следовательно такие изыски как мультитач здесь просто ненужны.

2 Din мультимедиа с навигацией SWAT CHR-4220

Основное отличие между моделями заключено в том, что одна из них имеет встроенный модуль GPS с предустановленным ПО Навител, в другом аппарате такие возможности отсутствуют. Соответсвенно они обозначены индексом Swat CHR-4220 (Navitel) и CHR-4100. В остальном функционал ресиверов схожий.

Наличие USB-порта /Micro SD-слота, чтение и воспроизведение файлов формата MP5, MKV, AVI, MOV, MP4, ASF, FLV, MP3, PMP, RMVB, MPG, VOB, FLAC. Выходная мощность 4 х 50 Вт. Выходы на усилитель и сабвуфер, аудио/видео-вход, вход для камеры заднего вида, подключение кнопок на руле. Есть так же модуль громкой связи с возможностью передачи потокового аудио A2DP. Эквалайзер, FM-радио и пульт дистанционного управления в комплекте.

Учитывая доступную стоимость и хорошее качество сборки, можно с уверенностью предположить, что Swat CHR-4220 (Navitel) и CHR-4100 будут востребованы рынком. Приобрести эти головные устройства можно у официальных представителей компании, список контактов которых указан в соответствующем разделе на нашем сайте. За любой дополнительной информацией вы можете обратиться в службу поддержки.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021