7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Новинки к Новому году от Audio System

Моноблок Audio System H 330.1

Если вы являетесь поклонником качественного автозвука и пока не решили, чем порадуете себя на новогодние праздники, вам стоит взглянуть на сюрприз, который в последний месяц года решила преподнести компания Audio System. Усилитель в виде моноблока модели H 330.1 плюс СЧ динамики для компонентной акустики EX 80 Dust - эти новинки вполне могут стать отличным подарком, ведь они не просто оригинальные, а по-настоящему инновационные.

Моноблок Audio System H 330.1

Достаточно компактному (210*50*150 мм.) и производительному, этому моноблоку на современном рынке сложно найти аналог. Производитель утверждает, что это единственный в своём роде усилитель, конструкция которого рассчитана на монтаж в корпус пассивного сабвуфера. Таким образом, H 330.1 – это отличный вариант для создания активной корпусной конструкции, где в качестве органов управления выступают тумблеры, расположенные на боковой панели устройства.

Отличное решение разработчика наделить рабочую внешнюю панель дополнительной функцией охлаждения превратило её в стильный радиатор охлаждения из алюминия, который также защищает динамик. За cчёт всего этого корпус со всеми необходимыми внутренними компонентами удалось сделать компактным, сохранив высокие параметры работы усилителя D-класса.

На какую мощность рассчитан данный моноблок? Она зависит от величины нагрузки:

  • 2 Ома – 330 ватт,
  • 4 Ома – 230 ватт.

Это не максимальная мощность, но очевидно, что в отношении данного класса устройств её можно назвать впечатляющей.

Audio System H 330.1 Мощность

Новинка от Audio System оснащена эффективными фильтрами, регулировка которых позволяет добиться чистого звучания от любого низкочастотного динамика: за фильтром низких частот закреплён диапазон 40-220 Гц, в то время как удаление инфракрасных частот в пределах 20-100 Гц осуществляет сабсоник. Вкупе это убирает все ненужные резонансы, делая слышимый звук необычайно чистым.

Для подключения моноблока к ресиверу достаточно использовать линейный RCA-кабель. Дальнейшее управление усилителем можно осуществлять посредством идущего в комплекте с устройством пульта д/у.

СЧ динамики AudioSystem EX 80 Dust

СЧ динамики EX 80 Dust

Чтобы получить от такой акустики максимум эффективности (она рассчитана на рабочие частоты в пределах 250-10 000 Гц), инженеры Audio System советуют комплектовать ими трёхкомпонентную систему. В ней обязательно присутствие усилителя, так как обычной штатной магнитоле нагрузить такие колонки точно не удастся. Динамикам EX 80 Dust требуется всего 45 мм. глубины установочного места, однако полностью раскрыть свой потенциал такие колонки смогут при наличии объема не менее трёх литров. Идеальный вариант использования этой новинки – в качестве составной части системы HX 165 DUST 3-WAY.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021