7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Штатное головное устройство Incar AHR-2686 для установки в SUBARU Forester, XV и Impreza

Современному рынку электроники присущи невероятные темпы развития, поэтому регулярное появление новых устройств со всё более впечатляющим набором параметров уже не вызывает удивления. И всё же, покупателям часто приходится сталкиваться с некачественным товаром: ненадежным, недолговечным или вовсе не соответствующим заявленным характеристикам. Сложность и уровень проработки современной техники не должны становиться причинами её некорректной работы, поэтому на этом рынке стоит ориентироваться на бренды, авторитет которых не поддается сомнению. В этом отношении покупатели устройств Incar всегда могут быть уверены в приобретении высококачественной продукции.

Инженеры этой компании считаются гуру в сфере производства штатных магнитол для авто. Эта работа одновременно сложна и ответственна, ведь под штатным головным устройством понимается полноценный мультимедийный комплекс, идеально вписывающийся в габариты и дизайн приборной панели авто, а также конфигурацию заводской аудиосистемы конкретной модели автомобиля. Другими словами, устройства Incar – это возможность заменить заводскую магнитолу на такую же по дизайну, но с большим количеством функций. Последней новинкой, которую с нетерпением ждали многочисленные поклонники бренда, стала магнитола, специально созданная для наиболее популярных моделей SUBARU - Incar AHR-2686.

Совместимость

Штатное головное устройство Incar AHR-2686 предназначено для установки в SUBARU Forester (начиная с 2012 г.в.), XV (с 2011 г.в.) и Impreza (с 2013 г.в.). Высокое качество проработки каждой детали корпуса этой магнитолы, равно как и оригинальная структура используемого в ней пластика, позволяют заменить заводское устройство, нисколько не поменяв оригинальный, стильный внешний вид приборной панели японского авто.

Технические параметры и ОС

Построенная на ОС Android 4.1, эта магнитола не только многофункциональна, но и достаточно производительна. Это гарантируется использованием процессора 1 GHz A9, dual core + Mali 400 (GPU) и памяти DDR3 1 GB + 4 GB Rom Flash. Всё это с дополнительными модулями скрыто от пользователя за 7-дюймовым, широкоформатным (16:9), сенсорным дисплеем HD TFT, демонстрирующим изображение в высоком разрешении (1024х768 pix, 400 cd/m²).

Интернет и навигация

Устройство Incar AHR-2686 оснащено встроенным WiFi-модемом с возможностью подключения 3G-модема, что позволит выходить в Сеть для получения и скачивания любой информации, включая данные о пробках на дорогах вашего города. Здесь же и встроенный GPS приемник, который вкупе с лицензионным навигационным ПО Навител (SD/MMC-card с загруженными картами РФ, РБ и Казахстана) обеспечит максимально удобную навигацию. Благодаря большому дисплею 7“ пользоваться картами и отслеживать своё движение по маршруту будет максимально просто и удобно.

Мультимедиа

Incar AHR-2686 для SUBARU Forester, XV и Impreza – штатная магнитола, способная обрабатывать аудио и видео файлы всех существующих форматов, используемых сегодня для прослушивания музыки, просмотра фильмов и фотографий. При этом автолюбитель имеет полную свободу в выборе цифровых носителей: DVD, DVD-R, DVD+R, CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD-RW/+RW, SD/MMC/USB. Дополнительно пользователю предоставляется возможность прослушивать радио (FM/AM тюнер с RDS) и просматривать ТВ-передачи (помимо аналогового, опция - цифровой TV-тюнер DTV-15) - как на основном дисплее, так и на любом количестве дополнительных экранов (плюс внешний AV-источник). Высококачественное звучание в Incar AHR-2686 обеспечивается применением современного звукового процессора, имеющего расширенный набор аудио настроек.

Управление системой

Сенсорный экран гарантирует удобное управление всеми функциями магнитолы Incar AHR-2686, однако современные стандарты безопасности предопределяют использование кнопок, находящихся на рулевом колесе. В данном устройстве не только реализована такая возможность, но и предусмотрена специальная программа, обучающая пользованию данным средством управления. Наконец, нельзя забывать и о Bluetooth, используемой для косвенного управления функциями магнитолы.

Пользование магнитолой

В помощь пользователю инженеры Incar предоставляют русифицированный графический интерфейс, а также возможность задействовать в работе магнитолы штатные устройства автомобиля: оригинальную камеру Subaru, оригинальный микрофон и усилитель. Благодаря Incar AHR-2686 к мощности заводской акустики добавится потенциал встроенного усилителя, а это дополнительно 4x50 Вт. Новая штатная магнитола позволит подключить и камеру заднего вида или дополнительную камеру, установленную в любом месте салона.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021