7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Штатная магнитола Incar CHR-6295 для Nissan Qashqai 2014+

Истинным автолюбителям, а также всем, кто основную часть времени, по желанию или долгу службы, проводит за рулем автомобиля, несомненно, хочется оборудовать его по последнему слову техники. Мало того, особым перфекционистам нужно, чтобы мультимедийное устройство идеально подходило марке автомобиля. Если вы являетесь владельцем Nissan Qashqai 2014, вам определенно подойдет специально разработанная для этой модели авто штатная магнитола Incar CHR-6295.

Внешний вид

Надо отдать должное производителям: идеально подобранный высококачественный АБС пластик позволяет добиться практически идеального сочетания с дизайном и фактурой пластика автомобиля, так что устройство будет выглядеть как нельзя более естественно. Также штатная магнитола имеет возможность подключения к управлению с рулевого колеса.

Технические характеристики

Устройство имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800*480 пикселей, двухъядерный процессор 624 МГц и ОС Windows CE 6.0. Сочетание этих характеристик обеспечивает быстродействие устройства и мгновенный отклик на все ваши команды. Магнитола поддерживает огромное количество форматов аудио и видео – вы можете спокойно слушать музыку, просматривать любые фильмы и изображения. Также в устройстве реализованы возможности подключения и воспроизведения с любых флеш-карт формата USB, microSD и устройств iPod.

Навигатор

В путешествиях на дальние расстояния или по незнакомым маршрутам любому автомобилисту пригодится навигатор. Incar CHR-6295 оснащен встроенным GPS-приемником и использует программное обеспечение Навител, которое содержит подробные карты и предусматривает множество разнообразных сервисов. Например, возможность подключения к сети Интернет с помощью 3G-модема. Также вы сможете, в режиме реального времени, отслеживать загруженность дорог и выбирать маршрут с меньшим количеством пробок. Кстати, возможность слушать музыку при работе навигатора сохраняется, что является еще одним дополнительным плюсом устройства.

Дополнительные возможности

Incar CHR-6295 укомплектован аналоговым ТВ-тюнером и имеет возможность для подключения цифрового, таким образом, с этим устройством вы сможете получить качественную картинку восьми центральных каналов, таких как Первый, СТС или Спорт. Устройство имеет Bluetooth-адаптер с записной книжкой и возможность управления им с рулевого колеса. Пригодятся и такие опции, как возможность подключения камеры заднего вида в подсветку номерного знака и подсоединения датчиков парковки. Ну а русифицированное меню поможет вам поскорее разобраться в этом многофункциональном устройстве.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021