7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Головное устройство PEUGEOT 301 / CITROEN C-Elysee (INCAR CHR-2301)

Разговоры по поводу громкой презентации Пежо 301 на последнем Парижском автосалоне не утихают и сегодня, объяснением чему может послужить явная «продвинутость» и качество оснащения этой, казалось бы, бюджетной модели. Уже с появлением первых фотографий новинки стало понятно, что инженеры Пежо наделили свою новую разработку качествами, присущими куда более дорогим моделям. Заметим, что 301-я изначально задумывалась как экспортная модель, поэтому удивительно, что автомобиль, не предназначенный для европейских автолюбителей, получил столь богатую комплектацию. Однако штатное головное устройство этого седана, который станут собирать на испанском заводе в Виго, сегодня можно заменить на ещё более инновационное.
Уникальный навигационный центр Incar CHR-2301, вызвавший интерес у специалистов своими характеристиками и возможностями, подойдет не только этой модели, но и Citroen C-Elysee - брату-близнецу Пежо 301, отличия которого заключаются лишь в несколько иных габаритах, измененном дизайне передка и салона, а также отсутствием в линейке силовых установок дизельного двигателя. Построенное на платформе i10, это устройство значительно превосходит по функционалу штатную навигацию, поэтому станет отличным дополнением к автомобилю, во всем остальном отвечающему последним требованиям современности.

Платформа i10

Incar CHR-2301 - головное устройство нового поколения, кардинально отличающееся от своих предшественников, главным образом, по своей аппаратной части. Этот мультимедийный навигационный центр получил еще больше оперативной памяти с 32-битовым микроконтроллером, а также уникальный в своем роде 3D ускоритель, повышающий качество отображения трехмерных навигационных карт и воспроизведения видеокартинки. При пользовании Incar CHR-2301 нельзя не заметить и качественно новый уровень звука, воспроизведение и обработку которого доверили звуковому процессору NXP 135MHz DSP TEF7741. Больше того, чтобы удовлетворить требования автовладельцев, которые, основываясь на своем идеальном слухе, посчитают звучание недостаточно красивым, предусмотрен встроенный 9-полосный графический эквалайзер.

Возможности

Принципиально новый подход применен и в отношении усилительного тракта: здесь установлена не только новая основная микросхема, но и работающий на полевых Mosfet-транзисторах усилитель ST7801. Его номинальная выходная мощность равна 4х22 Вт, в то время как используемая конфигурация и расположение остальных элементов позволяет значительно снизить коэффициент искажений. Наконец, традиционная для таких устройств функция Dual Zone в Incar CHR-2301 получила TV-тюнер/IPOD/USB/MP3/internet/AUX-вход. Другими словами, теперь CD/DVD привод является лишь дополнением к возможности применять в работе абсолютно любой источник звука или видео, выводя сигнал на любые внешние мониторы.

Навигация и интернет

В целом, головное устройство Incar CHR-2301 вобрало в себя все функции, когда-либо использованные в мультимедийных центрах предыдущих поколений. Есть здесь и то, что интересует современного пользователя: навигационный модуль с выходом в Интернет, возможность подключения внешних мониторов, камеры заднего вида, любых типов видео и аудио устройств. Наконец, стало возможным воспроизведение файлов с microSD- и USB-накопителей.

Возможности

Incar CHR-2301 позволяет не только слушать радио или смотреть TV, в памяти устройства есть полноценное миниофисное приложение, позволяющее просматривать файлы с расширением .doc и .xls, то есть любые текстовые документы. Конечно, не забыли разработчики и о такой важной функции как громкая связь Hands Free, которая делает разговоры по мобильному телефону максимально комфортными и не противоречащими ПДД. Разумеется, данный модуль может быть использован и для прослушивания хранящихся в мобильном телефоне музыкальных аудиофайлов.

Гарантия

Предлагая столь совершенное, но достаточно сложное головное устройство, мы осознаем свою ответственность за её качество. Испытания показали, что при установке профессионалом этот навигационный мультимедийный центр практически не имеет слабых мест. Именно поэтому в таких условиях на Incar CHR-2301 дается бесплатная годовая гарантия, а также полная сервисная поддержка пользователей, которую они могут получить в любом официальном центре. Здесь помогут настроить головное устройство, разъяснят особенности подключения тех или иных модулей, проведут консультацию по любым вопросам, связанным с эксплуатацией штатной магнитолы.

При установке наших мультимедийных центров мы рекомендуем обращаться только в сертифицированные установочные центры, работающие с устройствами Incar. Их число непрерывно растет, поэтому жители крупнейших городов РФ могут всегда рассчитывать на квалифицированную помощь.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021