7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Головное устройство Toyota Land Cruiser Prado 2013+ (Incar CHR-2297)


Вот уж воистину легендарный автомобиль! Вряд ли кто будет оспаривать тот факт, что Toyota Land Cruiser Prado самая популярная модель этого производителя. Это неудивительно, ведь история семейства Land Cruiser насчитывает на сегодня уже более 60 лет. Каждая модель этой серии по сути уникальна и необходимость рестайлинга возникает вовсе не в связи с какими то доработками автомобиля, а по мере появления новых решений в автомобиле строении. Вот и новая 150-я модель, появившаяся в этом году порадовала поклонников марки полным обновлением всех компонентов от ходовой до дизайна кузова. Единственным слабым местом автомобиля можно назвать лишь её мультимедийную часть, к большому сожалению навигационный комплекс как опция доступен лишь в двух топовых комплектациях Люкс и Спорт, на дою остальных выпадают более скромные возможности. Навигационный мультимедийный комплекс Incar CHR-2297 способен максимально расширить возможности штатной аудио системы, по многим параметрам превосходя заводской Toyota Touch 2 with Go (тот что с навигацией).

Платформа

Комплекс работает на отлично себя зарекомендовавшей платформе i10. Операционная система Windows CE 6.0 просто летает на мощном процессоре ARM 11 с тактовой частотой 600 МГц. Специальный 3D ускоритель, интегрированный в чип позволяет производить скоростную обработку графики при воспроизведении видео и отображении карт навигации. Экран с размером диагонали 8 дюймов, смотрится просто шикарно - Вам не придется вглядываться в дисплей, вся информация отображается четко, без условностей и размытия.

Навигация / Интернет

Во всех своих головных устройствах мы используем программное обеспечение Навител, лучшее навигационное ПО для российских пользователей. Это самые подробные карты и огромное количество разного рода сервисов. Впрочем, большинство из них, да и сама навигация полноценно работают лишь при наличии выхода в интернет, и такая возможность имеется, с помощью специального 3G модема (приобретается отдельно) вы можете получить доступ ко всемирной паутине, при чем надо сказать скорость работы интернета на Incar CHR-2297 довольно приличная (зависит она понятно от выбранного Вами мобильного оператора).

Совместимость

Особым предметом гордости служит внешний вид устройства - он абсолютно идентичен интерьеру салона и дизайну приборной панели. Догадаться, что наш комплекс установлен не на заводе производителе автомобилей практически невозможно. Однако, на практике не менее важны иные возможности системы, как то - отображение информации от оригинальной парковочной системы, подключение оригинальной камеры заднего вида, совместимость со штатным усилителем мощности (аудио системы), поддержка работы со штатных кнопок управления, расположенных на руле. Мы гарантируем 100% совместимость с другими компонентами автомобиля.

Поддержка iPhone/USB/SD

Подключение внешних источников, содержащих медийный контент является также необходимым условием для удобного пользования возможностями системы. В Incar CHR-2297 реализованы возможности подключения, чтения и воспроизведения аудио и видео файлов с любых флешносителей USB формата, с microSD, а также с устройств iPod/iPhone.

Громкая связь

Наличие модуля Bluetooth уже давно не является чем то из ряда вон выходящим. Наоборот, даже наше законодательство обязует граждан пользоваться этой опцией, в первую очередь ради личной безопасности. Согласитесь нелегко управлять автомобилем, одновременно отсылая СМС или того хуже прижимая телефон к уху. Встроенный чип Bluetooth позволяет создать устойчивую пару с Вашим телефоном (смартфоном), чтобы Вы имели возможность принимать и осуществлять звонки, не отвлекаясь от дорожной ситуации.

Возможности подключения

Надо признать, оригинальная аудио система (акустика и усилители), собранная на базе компонентов JBL, довольно высокого качества и в большинстве случаев менять её нет никакого смысла. Однако предела совершенству нет, возможность подключения процессора звука и дополнительных усилителей у нашего ресивера есть. Можно так же подключить ТВ-тюнер (аналоговый идет в комплекте, цифровой можно приобрести дополнительно), камеру заднего вида (необязательно оригинальную), датчики парковки (информация будет отображаться прямо на дисплее), дополнительные мониторы и другие источники ауди и видео информации. Incar CHR-2297 позволяет варьировать возможности системы от базовых до топовых, включая в нее те или иные компоненты.

Гарантия качества

Это один из важнейших моментов, поэтому мы особо обращаем Ваше внимание на то, что на всю нашу продукцию идет официальная гарантия. В особых случаях, когда возникают нештатные ситуации или вопросы на которые нет ответов, Служба технической поддержки (телефоны есть на нашем сайте) внимательно выслушает Вас и в кратчайшие сроки постарается решить проблему, если таковая имела место. Самой же серьезной гарантией на нашу продукцию является то, что уже десятки тысяч автолюбителей пользуются аналогичными устройствами. Ну и очень низкий процент рекламаций.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021