7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Головное устройство SsangYong Actyon 2013+ (CHR-7759)


Всего несколько лет назад, заслышав о SsangYong большинство автолюбителей презрительно сжимали губы, не желая даже слышать об автомобилях этой марки. Но прошло немного времени и ситуация кардинально изменилась. В прошлом 2013 году модель Actyon пережила свою третью реинкарнацию. Настоящий городской кроссовер, стремительный, надежный, комфортный, не оставляющий шансов своим ближайшим конкурентам. Обновленный SsangYong Actyon претерпел множество изменений, но лишь обладатели комплектации Elegance имеют в качестве дополнения полноценный мультимедийный комплекс с навигатором, остальным приходится довольствоваться обычным MP3-проигрывателем со встроенным FM-тюнером. Предлагаемое нами штатное головное устройство Incar CHR-7759 способно существенно изменить ситуацию и непросто дополнить возможности системы до штатной мультимедии, но и существенно улучшить их.

Особенности системы

Внешний вид устройства полностью соответствует интерьеру автомобиля, цвет и фактура пластика подобраны в тон и гармонично впишутся в консоль. После установки аппарата не останется зазоров и щелей - всё встанет четко. Мы позаботились о том, чтобы устройство не только внешне подходило к приборной доске, но также подключалось разъем-в-разъем к питанию бортовой сети и управлялось с кнопок управления мультимедией, расположенных на руле. Иными словами, Incar CHR-7759, разработан для работы в автомобилях SsangYong Actyon New и только в них.

Навигация

Устройство может работать практически с любой навигационной системой, благодаря встроенному GPS приемнику, навигатор мгновенно осуществит поиск спутников и покажет на карте место Вашего положения. В стандартной поставке мы комплектуем наши головные устройства лицензионным программным обеспечением Навител, как наиболее надежным, удобным, обновляющимся, работающим с самыми подробными картами Российской Федерации. Вполне естественно, что наш навигатор может работать попутно с воспроизведением аудиопотока (музыки либо радио).

Обзор

В Incar CHR-7759 есть вход под камеру заднего вида VDC-064 (это необходимо для безопасной и удобной парковки). Однако мы посчитали это недостаточным, учитывая габариты автомобиля. Специальный вход под камеру переднего вида позволяет подключить её (активируется через меню магнитолы) и контролировать ситуацию впереди автомобиля, а также иметь возможность что называется - заглянуть за угол, по мере приближения к закрытому повороту или углу здания.

Возможности коммуникации

Подключив к устройству модем (не идет в комплекте поставки), Вы получите возможность более полноценно пользоваться навигатором, в частности непосредственно оценивать ситуацию на дорогах с помощью сервиса Навител.Пробки, пользоваться иными онлайн-сервисами. предлагаемыми производителем этого ПО. Встроенный полноценный интернет-браузер даст возможность просматривать страниц и сайты, читать новости, заходить в социальные сети, просматривать любой интересующий Вас контент. Встроенный модуль Bluetooth - гарант безопасного управления автомобилем, достаточно создать пару головного устройства с Вашим телефоном.

Видеоконтент

Incar CHR-7759 оснащен стандартным DVD-приводом с возможностью чтения дисков любого формата. Но при желании Вы можете смотреть видеофайлы записанные на флешносители (штатный USB при установке устройства сохраняется). При включении проигрывателя, воспроизведение начинается с места остановки. Устройство оснащено интегрированным аналоговым ТВ-тюнером формата SECAM.

Подключение iPod/iPhone

Мы специально выделили этот пункт отдельно, поскольку эта возможность является на сегодня одной из ключевых, по которой идет выбор музыки в автомобиль. Обладатели плееров и телефонов известного производителя могут быть спокойны - музыка, аудиокниги, подкасты - все это останется с Вами.

Гарантия качества

Интерфейс Incar CHR-7759 полностью русифицирован (не криво, не косо, а как нужно). В комплекте с аппаратом Вы найдете инструкцию пользователя на русском языке и официальный гарантийный талон, срок гарантийного обслуживания 1 год со дня продажи, гарантированный срок работы устройства 5 лет со дня производства. Наши головные устройства уже весьма неплохо зарекомендовали себя как вполне надежные и соответствующие нормам и запросам потребителей. Любой интересующий Вас вопрос по работе устройства Вы можете задать службе технической поддержке.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021