7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-4213 для автомобиля Audi Q3


Фактически вслед за выпуском внедорожной версии Audi Q3, немецкая компания презентовала полноценный кроссовер Q3, который можно смело позиционировать как «наш ответ Чемберлену» в виде BMW X1. Кузов автомобиля имеет узнаваемые черты, ибо линейка Q несмотря на новизну уже успела снискать поклонников среди автолюбителей, что немудрено - автомобили этого производителя всегда пользовались заслуженной славой. В базовой комплектации Вам предлагается в качестве развлекательной составляющей мультимедийный пакет Chorus, который представляет из себя CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения файлов MP3, трехстрочным дисплеем, радио с памятью на 24 станции, а также разъем AUX-IN и 8 динамиков общей мощностью 80 Вт. Скажем так - негусто. Впрочем за отдельную плату (весьма немаленькую) Вы можете получить в качестве дополнения навигационный блок, Bluetooth и даже устройство чтения SD-карт. Предлагаемый нами мультимедийный центр Incar CHR-4213 не просто включает в себя все вышеперечисленные возможности, но существенно дополняет их (о чем речь пойдет ниже).

Начинка

Внутренности мультимедийного центра полностью соответствует характеру автомобиля - мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 600 МГц, 256 Мб оперативной памяти DDR, интегрированный 3D ускоритель для быстрой обработки навигационных карт и видеопотока, 128 Мб собственной памяти включая 4 Гб на SD. Интегрированный усилитель максимальной мощностью 4х45 Вт (22 на канал в номинале). Всего этого более чем достаточно для выполнения аппаратом возложенных на него функций.

Дисплей

Особенно хотелось подчеркнуть, что взамен штатного дисплея с диагональю 6.5 дюймов, Вы получаете дисплей высокой четкости на матрице Toshiba с диагональю 8 дюймов - визуально такой экран выглядит раза в полтора больше, но не это главное, Вы просто получаете более крупную и качественную картинку, глаза не устают, это удобнее и комфортней. Incar CHR-4213 превосходит любые аналогичные модели.

Навигация

Интегрированный в систему GPS приемник на основе SIRF Ⅲ Grf3i+ работает в паре с самой последней версией навигационного ПО Навител (лицензия с возможностью обновления карт). Поиск спутников происходит практически моментально, а отрисовка карт и деталей местности в 3D осуществляется четко и без задержек. Пользоваться нашей навигацией просто, удобно, комфортно и безопасно.

Мультимедия

Возможность чтения информации с флэш-носителей подразумевает обширный диапазон кодеков интегрированных в систему. Мы реализовали возможность чтения аудио видео и графической информации практически в любом формате - mp4, avi, wmv, mp3, wma, bmp, jpeg, gif, png и т.д. Помимо этого в комплекте идет внешний аналоговый ТВ-тюнер (о недостатках интегрированных микросхем Вы наверное уже наслышаны, если нет, знайте - более менее качественный прием ТВ-каналов возможен лишь с дополнительным устройством). Отдельным блоком так же вынесен DVD-привод, который, впрочем, наверное не все будут ставить - за последние 5 лет диски сильно сдали свои позиции. К Incar CHR-4213 может быть подключен цифровой ТВ-тюнер Incar DTV-09 - это телевидение завтрашнего дня.

Интернет

Изначально подключение к интернет было необходимо для поддержки сервиса Навител.Пробки, но по мере развития беспроводных технологий и увеличения скорости траффика, был реализован полноценный интернет-браузер с возможностью открытия и загрузки интернет страниц и приложений (модем и SIM-карта приобретаются отдельно). Эта функция дает возможность использовать аппарат в качестве модуля мобильного офиса на колесах - оперативное получение информации, обмен данными, да банальная возможность подготовиться к предстоящей встрече используя доступную информацию пока стоишь в пробке, не теряя времени даром - лет 5 назад о таком можно было только мечтать. Кстати, встроенный мини офис позволяет открывать и просматривать файлы форматов наиболее популярных офисных приложений.

Дополнительные возможности

Камера заднего вида, мониторы (в подголовнике или обычный потолочного типа), iphone/ipod, поддержка оригинальной парковочной системы с выводом информации на экран, динамические линии подруливания при работе камеры заднего вида... перечень можно продолжать еще - мы не ограничивались уже имеющимся и постарались учесть еще возможное. Incar CHR-4213 как альтернатива другим аналогичным устройствам, безусловно, выигрывает по всем параметрам. Все заявленные функции и возможности не просто заявлены, но и протестированы должным образом, заверены и работают так как должны.

Гарантии качества

Внушительный модельный ряд головных устройств, предлагаемых нами, а также немалый опыт работы в этой области, позволяют нам не без уверенности заявлять, что наши головные устройства абсолютно совместимы с автомобильными системами для которых разработаны, выполнены из качественных компонентов, должным образом сертифицированы и проверены, и к тому же не раз получали высокие оценки из уст официальных представителей тех или иных автомобильных компаний, представленных на российском рынке. Мы предлагаем Вам доступное качество по доступной цене, так же наша компания осуществляет полную гарантийную и сервисную поддержку продаваемой техники. С нами удобно и приятно работать.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021