7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-6193 XL для автомобиля Mitsubishi Outlander XL

Mitsubishi Outlander III последнее поколение автомобиля, сумевшего завоевать беспрецедентную популярность у российских автолюбителей. Впервые эта модель была продемонстрирована еще в позапрошлом году, однако окончательная её премьера состоялась на Женевском автосалоне 2012 года. Неприхотливость в эксплуатации, спортивный стиль, в сочетании с неудержимым рвением на дорогах – отличительные черты этого японского кроссовера. Сильные изменения претерпел салон автомобиля, став еще более комфортным, однако что касается аудиосистемы, навигация с дисплеем устанавливается лишь в топовой комплектации Ultimate, остальным же предлагается пользоваться обычным CD-проигрывателем со встроенным радиоприемником. Новый мультимедийный навигационный центр Incar CHR-6193XL для Mitsubishi Outlander III должен заинтересовать, прежде всего, тех у кого нет навигации. Тем не менее, наше головное устройство по своим возможностям превосходит штатную навигацию и будет интересно всем обладателям этого автомобиля.

Платформа i10

Incar CHR-6193XL далеко не первое головное устройство, изготовленное на этой платформе. Мультимедийные центры этой модификации превосходят своих предшественников в аппаратной части (больший объем оперативной памяти, встроенный 3D ускоритель для воспроизведения видео и отрисовки трехмерных навигационных карт, 32-битовый микроконтроллер). Новый уровень качества звука – еще одна особенность этих головных устройств, звуковой процессор NXP 135MHz DSP TEF7741 осуществляет более профессиональную обработку звукового сигнала, что без сомнения влияет на конечный результат. Для обладателей тонкого слуха мы предлагаем воспользоваться помощью встроенного 9-полосного графического эквалайзера. Новая микросхема используется и в усилительном тракте, в отличие от платформы Prima, установлен усилитель ST7801 на полевых Mosfet транзисторах с номинальной выходной мощность 4 х 22 Вт, особенностью этого усилителя является более низкий коэффициент искажений в сравнении с традиционно схемой. Так же приятной новостью будет то, что функция Dual Zone позволяет теперь использовать не только CD/DVD привод, но и TV-тюнер/IPOD/USB/MP3/internet/AUXвход – то есть практический любой источник звука и видео для персонального использования на внешних мониторах.

Другие возможности

Incar CHR-6193XL включает в себя полный объем функций и возможностей, заложенных в устройствах предыдущего поколения. Среди них – встроенный навигационный модуль, возможность выхода в Интернет, подключение камеры заднего вида, подключение внешних мониторов, аудио и видео устройств, чтение информации и воспроизведение мультимедийного контента с USB флэшек и microSD карт. Помимо этого Вы можете менять интерфейс программной части устройства, просматривать ТВ-передачи и слушать радио. Использовать встроенный миниофис для открытия и чтения файлов формата MS Word, Excel, Adobe Reader. Использовать модуль громкой связи Hands Free для разговоров по мобильному телефону и для воспроизведения музыки хранящейся в Вашем сотовом. Есть также возможность серьезного апгрейда системы в том случае если Вас не устраивает качество и мощность штатной акустики, её замена в паре с установкой внешнего усилителя мощности даст ни с чем несравнимый звуковой эффект присутствия.

Гарантия и техническое сопровождение

Наше кредо – чувство ответственности за продукцию, которую мы представляем. На головное устройство Incar CHR-6193XL идет годовая бесплатная гарантия. Помимо этого мы обеспечиваем сервисное сопровождение нашей продукции, в центре Оперативной Службы Технической Поддержки Incar технически грамотные специалисты ответят на любые вопросы, связанные с работой наших головных устройств. Помимо этого в Москве действуют сертифицированные установочные центры продукции Incar. Впрочем, нашим покупателям из регионов тоже не стоит переживать по этому поводу, поскольку аналогичные центры открыты в основных городах РФ (см. раздел «Техподдержка»). Мы несем полную ответственность за предлагаемый нами товар.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021