7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Универсальный мультимедийный комплекс Incar CHR-7735 (2 DIN) с поддержкой интернет

Мультимедийное головное устройство Incar CHR-7735 - передовой мультимедийный комплекс со встроенной навигационной системой и возможностью выхода в Интернет. Относительно невысокая стоимость в сочетании с обширным набором функций и возможностей, делают эту модель особенно привлекательной для тех автолюбителей, кто желает кардинально расширить возможности штатной музыки не прибегая к серьезным финансовым вливаниям.

Совместимость

Подбирая головное устройство в свой автомобиль Вы, прежде всего, заинтересованы в том, чтобы новая магнитола четко, без щелей и зазоров заняла место штатной. Incar CHR-7735 может быть установлен в любой автомобиль со штатным гнездом размера 2DIN, а так же в большинство современных автомобилей через специальный переходник (см. раздел «Переходные рамки») точно повторяющий очертания штатной магнитолы.

Подключение кнопок руля

Многие из нас уже успели оценить удобство и большую безопасность, пользуясь вынесенными на рулевое колесо кнопками управления аудиосистемой. Переключение треков, настройка радио, приглушение звука, модуль громкой связи – Вам нет больше нужды отвлекаться от дороги и разыскивать нужную кнопку на панели магнитолы – всё под рукой (в прямом смысле). Интегрированный в Incar CHR-7735 резистивный блок позволяет подключать к нему кнопки руля большинства имеющихся автомобилей (обратите внимание что магнитола не поддерживает автомобили с CAN-шиной, для них, как правило, необходимо покупать отдельный модуль).

Интернет

Быть в курсе текущих новостей, совершать покупки в интернет магазинах, просматривать почту, общаться в социальных сетях, да мало ли еще чего – современные возможности Интернет безграничны, а скорость передачи данных в формате 3G делает этот процесс вполне удобным. Так или иначе мы проводим в автомобиле значительную часть своей жизни, а интернет был и остается хорошим помощников в делах и развлечениях – объединить в эти два факта в один – что может быть проще?

Навигатор

Мы установили на Incar CHR-7735 лучшее на данный момент навигационное ПО Навител. ЗАО «ЦНТ» создатель этой системы является нашим давним партнером, карты Навител славятся своей точностью и актуальностью. Выход в интернет делает возможным использование дополнительных онлайн-сервисов таких как Навител.Пробки, Навител.События, Навител.Погода и т.д. Система позволяет пользоваться навигацией одновременно с прослушиванием радиостанций, либо аудиоматериалов.

Громкая связь

Сотовые телефоны пришли в нашу жизнь совсем недавно, и вместе с удобством они привнесли и некоторые проблемы, порой довольно серьезные, разговоры по сотовому во время управления автомобилем стали причиной огромного количества аварий. Встроенный модуль Bluetooth позволит Вам общаться по мобильному телефону не отвлекаясь от дороги, также система способна сохранять последние входящие и исходящие номера, что удобно в первую очередь для набора номера, который можно осуществлять не прибегая к клавиатуре.

Совместимость с iPod/iPhone

Любимые композиции, сохраненный в Вашем плеере или телефоне, можно воспроизвести через основные динамики автомобиля, используя специальный провод, идущий в комплекте с магнитолой. Incar CHR-7735 выведет названия композиций на экран, рассортирует их, а также подзарядит Ваш гаджет, если тот нуждается в подзарядке.

DVD / VCD / TV

Просмотр телевизионных передач, DVD-дисков и видеофайлов записанных на флэш носители – возможности ставшие обыденностью, но не перестающие из-за этого быть необходимостью, так как способны сделать приятным не только пребывание в пробке, но и длительное путешествие и просто ожидание. Если Вы по каким то причинам не досмотрели ролик или фильм, при повторном включении аппарат продолжит воспроизведения с места паузы.

Камера заднего вида / фронтальная камера

Интересной и полезной особенностью Incar CHR-7735 является возможность подключения тыловой и фронтальной камер с возможностью вывода изображения на основной экран устройства. Камера заднего вида включается автоматически при использовании заднего хода автомобиля, передняя обзорная камера активируется программно, через меню устройства.

Радио

Любите ли Вы слушать новости, музыку или тематические программы, в любом случае радио это всегда заряд энергии, бодрости духа и хорошего настроения. Широкий выбор программ радиовещания удовлетворит самый востребованный вкус, сохраните наиболее интересные станции в памяти устройства и присвойте им название наиболее подходящее на Ваш вкус.

Гарантия

Мы предоставляем бесплатное годовое гарантийное сопровождение техники Incar. Наша аппаратура отличается высоким уровнем надежности и исполнения, проходит предпродажное тестирование на заводе и прошла дополнительную сертификацию уже в России. Покупая аппаратуру торговой марки Incar, Вы получаете в свое пользование надежное, качественное устройство.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021