7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-3113 для автомобиля Chevrolet Cruze 2013+

Ни для кого не секрет, что автомобили этой марки завоевали особую популярность не только на российском рынке, но и в целом по миру. Chevrolet уже не первый год служит синонимом новации, стремительности, успеха. Что касается конкретной модели – Chevrolet Cruze, то нужно особо отметить тот уровень взаимодействия, который сложился между участниками клуба Chevrolet Cruze (Россия) и компанией «Аудиосистемы» уже в ходе реализации проекта штатного головного устройства CHR-2218CZ (для модификации автомобиля 2009 – 2012 гг.) – благодаря активному вмешательству участников клуба, их рекомендациям и советам, головное устройство CHR-2218CZ и на сегодняшний день является наиболее удачным во всех отношениях навигационным комплексом для этого автомобиля. Появление новой рестайлинговой версии Cruze 2013 года, продажи которого стартовали в России в марте, стало поводом для выпуска соответствующей модели навигационного мультимедийного комплекса Incar CHR-3113, при разработке которого, конечно же, был учтен опыт создания и работы его предшественника.

Гарантия

Приобретая новое головное устройство Вы прежде всего думаете – будет ли оно у Вас работать исправно, как надо? Не сомневайтесь! Будет! Мы абсолютно уверены в качестве поставляемой продукции и даем бесплатную гарантию 1 (один) год на всю аппаратуру (если повреждение не носит намеренный характер). Наш технический отдел даст ответы на любые вопросы, связанные с эксплуатацией устройств. Время показало, что процент отказов головных устройств серии CHR не превышает аналогичные показатели у таких серьезных производителей как Pioneer и Sony. В случае же возникновения неполадок, мы стараемся решать их оперативно.

Производительность

Мы уже неоднократно подчеркивали преимущество новой платформы именно в её аппаратной части – производительность системы Windows 6.0 CE на базе двухядерного процессора ARM11 более чем предостаточно для стабильной работы устройства – без отставаний и подтормаживаний столь характерных для продукции категории «noname».

Совместимость

Интеграция головного устройства в основную систему автомобиля, его совместимость с электроникой – необходимое условие единства построения системы и достижения конкретной цели. Incar CHR-3113 подключается к «мозгам» автомобиля с помощью контроллера бортового компьютера автомобиля Incar CRC-01. Вы можете не просто наблюдать за параметрами агрегатов как сторонний статист, но и использовать эту функцию для диагностики систем автомобиля.

Навигация

Сейчас уже сложно представить, что всего лишь 10 лет назад навигация в автомобиле представлялась чем-то фантастическим. Сегодня эта опция повсеместно ставится на все наши головные устройства, без исключения. Аппаратный 3D ускоритель производит обработку и отрисовку 3D-карт в режиме реального времени – плавно, без задержек и тормозов. Мы устанавливаем в качестве навигационного ПО лицензионный Навител, без сомнения это самые подробные карты России и ближнего зарубежья на данный момент.

Интернет

Кто-то скажет, что выход в интернет со штатного головного устройства, возможно, не самая востребованная опция. Однако, учитывая, что популярность мировой паутины растет у нас в стране буквально семимильными шагами, а по количеству интернет-пользователей и росту их количества мы давно впереди планеты всей, игнорировать её мы не имели права. Вы получаете полноценный выход в сеть, подключив модем (приобретается отдельно) с SIM-картой. А далее, далее становятся доступными сервисы Навител (Навител.Пробки наиболее востребован в Москве), общение в социальных сетях, получение/отправка почтовых сообщений, интернет-серфинг, скайп, просмотр новостей и многое, многое другое.

Аудио

В Incar CHR-3113 используется новейший процессор звука NXP 135MHz DSP TEF7741 – качество воспроизведения музыки, детализация композиций реализованы на очень высоком уровне, однако не забывайте, что конечный результат зависит от согласованности всех компонентов, поэтому прежде убедитесь, что в автомобиле установлены качественная акустика. Встроенный усилитель головного устройства реализован на полевых MOSFET транзисторах и выдает честные 22 Ватта номинальной мощности (по сути это максимальный порог для встроенных усилителей мощности).

Мобильный кинотеатр

Кинотеатр на колесах… весьма популярная тема в южных штатах США. Впрочем, для просмотра телефильма было необходимо приехать в кинотеатр, наше головное устройство способно реализовать идею кинотеатра непосредственно в автомобиле – кинотеатр будет с Вами всегда и везде. Полноценный, с поддержкой многоканального звучания, с высоким разрешением экрана. Помимо DVD аппарат понимает форматы MP4, AVI, WMV.

Радио

Встроенный FM/AM-тюнер на основе чипа NXP TEF7000 (производитель NXP Semiconductors основанная Philips в 2007 году) поддерживает работу с дорожным траффиком и работает в двух наиболее востребованных диапазонах средних и ультракоротких волн. Вы имеете возможность сохранить в памяти до 30 станций, предварительно присвоив им название.

Bluetooth/громкая связь

Передача данных без проводов посредством технологии A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) позволяет прослушивать потоковое аудио, сохраненное в Вашем телефоне. А громкая связь сделает Ваше общение по телефону во время управления автомобилем – приятным и безопасным.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021