7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-2392 для автомобиля Peugeot 3008 (I-10)

Компактный кроссовер Пежо 3008 впервые дебютировал на Парижском автосалоне в 2008 году и сразу привлек к себе внимание автолюбителей. Он сочетает в себе динамику кроссовера с вместительностью и габаритами минивэна. Для тех, кто ценит практичность, автопроизводитель придумал немало интересных новшеств (охлаждаемый отсек, широкие карманы, просто таки огромный багажник), однако в качестве развлекательного центра в комплектации идет обычный MP3-проигрыватель с 6-ю динамиками. Предлагаемый нами мультимедийный навигационный комплекс CHR-2392 на платформе i-10 способен не просто дополнить развлекательные характеристики системы, но и стать надежным помощником для тех, кто вынужден проводить за рулем много времени.

Конфигурация

Головное устройство работает на базе двухъядерного процессора SiRF prima 600 MHz и имеет встроенный аппаратный ускоритель 3d графики. Высоко производительный микроконтроллер 32 бит осуществляет обработку данных в 16 (!!!) раз быстрее, чем его предшественник на 8 бит, установленный в головных устройствах предыдущего поколения. Объем операционной памяти увеличен в 2 (!!!) раза и составляет 256 Мб DDR 400 MHz. Иными словами – в Вашем распоряжении современный мультимедийный комплекс, работающий на комплектующих последнего поколения.

Графика

Экран устройства полностью соответствует аппаратному содержанию – 2d/3d графика отображается дисплеем ГУ мягко без подтормаживаний. Разрешения 800 х 480 пикселей достаточно для того, чтобы не упустить самые мелкие детали.

Навигация / Интернет

Обработка данных сигнала спутника и отрисовка карт (в том числе трехмерных) выполнена с весомым заделом на будущее. Наш комплекс совместим с большинством современных навигационных программ, мы же предлагаем Вам лучшую из них – Навител с лицензией на 3 года и бесплатным обновлением карт (в стандартной поставке). Помимо подробных карт России, Вам будут доступны онлайн-сервисы Навител.Пробки, Навител.События, Динамические POI, Навител.SMS, Навител.Погода и многие другие (работает при наличии выхода в Интернет, модем и SIM-карта не идут в комплектации, приобретаются отдельно).

Видео / DVD

DVD-привод устройства оснащен системой защиты от сбоя воспроизведения, и (что важнее) реализован на базе процессора Zoran ZR369, это самая стабильная система чтения DVD/CD-дисков на сегодняшний день. Видео плеер поддерживает значительное количество форматов, в том числе RMVB/RM, AVI, WMV, (MPEG1/2/4, H.264). CHR-2392 позволяет просматривать видеоролики с обычных флэш-носителей (USB и microSD).

Мини офис

Через интернет Вы можете просматривать почту, однако эта функция бесполезна для делового человека, если он не в состоянии открыть полученный документ, поэтому мы позаботились о том, чтобы Вы имели возможность открывать и просматривать не только графические файлы, но и офисные документы Word, Excel, Adobe Reader, Power Point и многие другие.

Аудио возможности / Радио

CHR-2392 имеет встроенный процессор звука Texas Instruments IS, который позволяет использовать расширенные настройки эквалайзера, динамическое усиление, выравнивание уровней звука различных источников. Встроенный FM/AM-тюнер способен запомнить до 30 станций, также Вы имеете возможность редактировать названия станций.

Дополнительные возможности

Помимо всего, нами предусмотрено подключение устройств Apple, аналогового ТВ-тюнера (цифровой ТВ-тюнер DTV-09 можно приобрести отдельно), камеры заднего вида, телефона (по каналу Bluetooth с возможностью синхронизации контактов), усилителей мощности, парктроников, дополнительных мониторов и источников звука. Это позволяет создавать самые различные конфигурации на базе нашего головного устройства, исходя из текущих потребностей, а также проводить постепенный апгрейд системы, постепенно задействуя новые возможности аппарата.

Вопросы совместимости и гарантии

Наиболее часто задаваемые вопросы касаются гарантии и совместимости. Мы гарантируем что, CHR-2392 никоим образом не влияет на гарантию, которая дается на сам автомобиль. Совместим с CAN шиной автомобиля, выводит на главный экран информацию о климате, совместим со штатной парковочной системой. Также Вы имеете возможность значительно расширить эти возможности подключив контроллер бортового компьютера автомобиля Incar CRC-01.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021