7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-1891 для автомобиля Kia Sportage III

Incar CHR-1891 KIA Sportage 2010+

Киа Спортейдж третьего поколения впервые был представлен на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. И если первая версия этой модели была настоящим вездеходным рамником, то новая модель ориентирована на более комфортное дорожное полотно. Уход от настоящей дорожной функциональности и переход к большему внутреннему комфорту, а также стремительным внешним формам – присуще современному автомобилестроению. Представляемое нами штатное головное устройство CHR-1891 SP поддерживает эту тенденцию. Модель устанавливается взамен заводской автомагнитолы и обладает целым набором функций и возможностей, значительно превосходящих базовые.

Incar CHR-1891 Новая платформа i10

Новая платформа i10

Современный автомобиль не просто средство передвижения, но технически очень сложное устройство. Бортовая электроника автомобиля способна контролировать работу множества узлов и агрегатов. Поэтому CHR-1891 SP сделан на новой платфоме, получившей название «i10». В чем её преимущество перед платформами «Prima» и «i9»? В первую очередь это полная совместимость с электроникой автомобиля - данные бортового компьютера выводятся непосредственно на экран магнитолы.

Новые возможности

Мы также учли, что Спортейдж 3 имеет две основных комплектации штатной аудиосистемы – со встроенным усилителем и без него. При покупке устройства уточните этот момент, возможно (если в Вашем автомобиле есть штатный усилитель мощности) для простоты подключения и полной совместимости с системой Вам понадобится дополнительный блок AMP-KIA 01. Для тех, кто желает расширить диагностические возможности головного устройства, рекомендуем специальный контроллер бортового компьютера автомобиля Incar CRC-01, с ним Вам будут доступны контроль параметров работы двигателя, а также режим диагностики системы.
Incar CHR-1891 Новые возможности
Incar CHR-1891 SP Навигация

Навигация

Наличием навигатора в автомобиле сегодня никого не удивишь, да мы и не собирались удивлять – Навител 5.5 с лицензионным ключом, возможностью обновления ПО и загрузкой информации о дорожной ситуации (весьма полезная функция для жителей больших городов), а также подробные карты российских дорог и множество другой полезной информации (POI) так необходимой автомобилисту в пути. Система сама приведет Вас в пункт назначения удобным Вам маршрутом.

Интерфейс

CHR-1891 SP прошел сертификацию, он русифицирован и полностью адаптирован к российским условиям эксплуатации. Графический интерфейс пользователя работает на операционной системе Windows CE 6.0, он удобен и понятен. В комплекте в обязательном порядке идет «Инструкция пользователя» на русском языке и официальный гарантийный талон.

Incar CHR-1891 SP Интерфейс
Incar CHR-1891 SP Поддержка iPod, iPhone, iPad

Поддержка iPod, iPhone, iPad

По своей популярности устройства Apple (iPod, iPhone, iPad) не имеют конкурентов. Большинство владельцев этих гаджетов пользуются ими на постоянной основе. Поэтому мы сочли необходимым оставить в данной конфигурации соединительный кабель для устройств Apple, позволяющий воспроизводить медиконтент через основную акустику автомобиля. Без сомнения, удобным Вы найдете возможность управлять iPod/iPhone через интерфейс головного устройства.

Звук

Работа над качеством звука – одна из основных задач, которую мы решали при разработке CHR-1891 SP. По качеству воспроизведения музыки головные устройства на платформе i10 значительно опережают как фабричные магнитолы, устанавливаемые в минимальной комплектации, так и аналогичные устройства других производителей. Мы тестировали наш аппарат на платформе i10 в паре со знаменитым процессором звука Audison Bit Ten – результаты впечатлили. Но важно учитывать, что построение высококлассной системы звучания в автомобиле возможно лишь при тщательном подборе всех компонентов - от динамиков до внешних усилителей мощности и сабвуферов, а также максимально зависит от качества установки аппаратуры.

Incar CHR-1891 SP Звук
Incar CHR-1891 SP Видео

Видео

Десять лет назад устройства, способные воспроизводить видео в автомобиле представляли собой несколько компонентов внушительного размера и по своей стоимости приближались к недорогому автомобилю. Сегодня эта функция доступна всем – видеоплеер, интегрированный в систему воспроизводит DVD и VCD диски, а также файлы формата mp4, avi, wmv.

Bluetooth

Пользуйтесь модулем Bluetooth. Это удобно и безопасно. Для больше комфорта предусмотрена возможность импорта контактов и номеров из Вашего телефона в записную книжку CHR-1891 SP (есть поддержка кириллицы).
Incar CHR-1891 SP Bluetooth
Incar CHR-1891 SP miniOffice

miniOffice

Встроенный пакет miniOffice. Позволяет просматривать изображения, таблицы, документы и файлы в формате PDF. Помимо этого Вы можете настроить выход в интернет (модем приобретается отдельно) – проверять почту, просматривать новости и любимые вебресурсы, общаться в социальных сетях.

Цифровое телевидение

Те, кто уже пользовался автомобильным телевизором, должны быть в курсе, что аналоговый сигнал очень неустойчив во время движения автомобиля – помехи касаются как изображения, так и качества аудиосигнала. Однако, вместо идущего в комплекте аналогового ТВ-тюнера мы предлагаем Вам подключить цифровой девайс DTV-16 (приобретается отдельно), четыре бесплатных федеральных канала и множество платных будут доступны Вам в новом цифровом качестве и без помех, в условиях города и открытой местности, в дождь и жару, в пробках и на скорости.
Incar CHR-1891 SP Цифровое телевидение

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021